Постановление № 1851 от 03.12.2013 г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписок из ненормативных правовых актов органов местного самоуправления о предоставлении земельных участков...."

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 11.03.2011г. №542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 26.06.2013г.  №994 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг муниципального образования город Саяногорск», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписок из ненормативных правовых актов органов местного самоуправления о предоставлении земельных участков, расположенных на территории муниципального образования город Саяногорск» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А.Хохлова).

Глава муниципального образования город Саяногорск

Л.М. Быков