Постановление № 1806 от 27.11.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1642 от 17.10.2012 г. «Об определении перечня организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ»"

С целью приведения в соответствие муниципальных правовых актов, руководствуясь ст. 32.13 КоАП РФ, ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35

1. Внести изменения в приложение №1 Постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1642 от 17.10.2012 г. «Об определении перечня организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ», и изложить его в новой редакции согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Федяев С.Г.) опубликовать настоящее Постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                  Л.М. Быков