Постановление № 1779 от 19.11.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 08.11.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении в действие Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Проценко Анатолию Николаевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 619 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Лиственка», ул. Черемуховая, 290 для садоводства.

2. Хлебниковой Людмиле Викторовне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 962 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Пасечный ключ», ул. Пасечная, 121 для садоводства.

3. Хлебниковой Людмиле Викторовне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 971 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Пасечный ключ», ул. Пасечная, 123 для садоводства.

4. Быканову Николаю Ивановичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 306 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, СТ «Таежное», ул. Рябиновая, 4 для садоводства.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1-4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                                  Л.М. Быков