Постановление № 1698 от 30.10.2013 г. "Об отмене постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 22.10.2013 № 1658 «Об утверждении муниципальной программы»"

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь статьями 30,32,41 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года № 35

1. Отменить постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 22.10.2013 № 1658 «Об утверждении муниципальной программы.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

И.о.Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                      Н.М.Чванова