Постановление № 1701 от 31.10.2013 г. "Об утверждении Плана проведения плановых проверок муниципального контроля в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности"

В целях проведения плановых проверок, в соответствии с Федеральным законом №257-ФЗ от 08.11.2007г. «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»  Федеральным законом N131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  N294-ФЗ от 26.12.2008г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Постановлением  Правительства РФ N489 от 30.06.2010г. «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», ст. ст. 30 , 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов N35 от 31.05.2005г.,

1.Утвердить План проведения плановых проверок муниципального контроля в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на 2014 год согласно приложению N1 к настоящему Постановлению.

2.Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска в установленном законом порядке провести проверки в соответствии с утвержденным Планом.

3.Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4.Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2014.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по жилищно – коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлова С.А.).

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск

Н.М.Чванова