Постановление № 1678 от 24.10.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 11.10.2013г. документы и материалы, ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Григорьевой Зинаиде Ильиничне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 447 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Урожай», ул. Калиновая, 79 для садоводства.

2. Кунгурцеву Сергею Петровичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 855 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Камышовое», ул. Средняя, 14 для садоводства.

3. Вашкевич Татьяне Егоровне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 717 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, СТ «Изербельский карьер», участок 73 для садоводства.

4. Обществу с ограниченной ответственностью «Кузбасс Капитал Инвест» согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 6785 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, участок, прилегающий с севера, запада и юга к ул. Шушенская, 18 для благоустройства.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Храмову Е.И.

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск    Н.М.Чванова