Постановление № 1658 от 22.10.2013 г. "Об утверждении муниципальной программы"

В целях создания условий для развития индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 01.10.2013 года №1576 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования город Саяногорск», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 года,

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малоэтажного индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2014-2015г.г.» (приложение).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования г. Саяногорск Н.М.Чванова