Постановление № 1524 от 23.09.2013 г. "О начале отопительного сезона для объектов образования, здравоохранения и социально-культурной сферы муниципального образования город Саяногорск"

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года №354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Постановлением  Госстроя РФ от 27.09.2003 г. №170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»,  в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, высокой влажностью в помещениях и увеличением простудных заболеваний, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением сессии Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

1. Рекомендовать обособленному предприятию «Саяногорские Тепловые Сети» ЗАО «Байкалэнерго» начать отопительный сезон для учреждений образования, здравоохранения и  социально-культурной сферы с 23.09.2013 года.

2. Рекомендовать обособленному предприятию «Саяногорские Тепловые Сети» ЗАО «Байкалэнерго» обеспечить возможность подключения систем отопления для учреждений образования, здравоохранения и  социально-культурной сферы муниципального образования город Саяногорск.

3. Рекомендовать руководителям указанных учреждений обеспечить запуск системы отопления и контроль по осуществлению пуска и подачи тепла  на подведомственные объекты.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Е.Ю. Михалева) - опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального город Саяногорск по жилищно-коммунальному  хозяйству, транспорту и строительству Хохлова С.А.

Глава муниципального образования

город Саяногорск   Л.М. Быков