Постановление № 1310 от 15.08.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012 г. № 1961"

В целях реализации мероприятий по повышению безопасности дорожного движения муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск № 81 от 21.12.2012г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период  2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35.

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в  Приложение № 1 Постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск  от 18.12.2012 г. № 1961 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Саяногорск на 2013-2015годы» согласно Приложению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по  ЖКХ, транспорту и строительству.

Л.М. Быков