Постановление № 1285 от 12.08.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 30.05.2011 № 1101 «Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений г. Саяногорска»"

В соответствии со ст. 144 Трудового кодекса Российской Федерации,  ч. 2 ст. 53 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Постановлениями Правительства Республики Хакасия: от 24.10.2011 № 684 «О внесении изменений в Методические рекомендации по переходу муниципальных образовательных учреждений Республики Хакасия на новую систему оплаты труда, утвержденные постановлением Правительства Республики Хакасия от 24.05.2011 N 288», от 07.12.2012 № 851 «О внесении изменений в некоторые Постановления Правительства Республики Хакасия»,  ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

постановляю:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 30.05.2011 № 1101 «Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений г. Саяногорска» следующие изменения:

- Приложение № 2 к Постановлению «Размеры базовых окладов (базовых должностных окладов) работникам муниципальных образовательных учреждений (за исключением общеобразовательных учреждений), по профессиональным квалификационным группам» изложить в новой редакции (Приложение № 1).

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.08.2013 года.

3. Информационно-аналитическому   отделу  Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                              Л.М. Быков