Постановление № 1181 от 25.07.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов "

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 19.07.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Широковой Анфизе Алексеевне  признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 491 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, СТ «Таежное», ул. Фруктовая, 142 для садоводства.

2. Закрытому акционерному обществу «Байкалэнерго» согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 3753 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, от ТК 1 на I террасе до ввода в электрокотельную № 2 для реконструкции теплосети.

3. Согласовать место размещения объекта на земельном участке, относящемся к категории земель населенных пунктов, площадью 2000 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с востока к уч. 21 км. автодороги Майна-Черемушки, берег Майнского водохранилища  для размещения садкового хозяйства по разведению и выращиванию ценных пород рыб, контейнера для хранения кормов, сборно-разборных конструкций хозяйственного назначения.

4. Согласовать место размещения объекта на земельном участке, относящемся к категории земель населенных пунктов, площадью 1280 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с востока к уч. 22 км. автодороги Майна-Черемушки, берег Майнского водохранилища  для строительства базы отдыха.

5. Согласовать место размещения объекта на земельном участке, относящемся к категории земель населенных пунктов, площадью 592 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с севера и востока к уч. по ул. Металлургов, 2 для строительства цеха по производству сухого молока.

6. Департаменту архитектуры градостроительства и недвижимости г. Саяногорска сформировать земельные участки, указанные в п. 3-5 настоящего постановления для заключения договора, путем проведения торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельного участка или продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1;2).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                          Л.М.Быков