Постановление № 936 от 18.06.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 03.02.2012 № 120"

В связи с произошедшими кадровыми изменениями в Администрации муниципального образования г. Саяногорск, Городском отделе образования г. Саяногорска,  в соответствии с пунктами 8, 10 статьи 10 Федерального закона от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от  31 мая 2005 г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Приложение к Постановлению Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 03.02.2012 № 120 «О назначении членов Наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станции детского и юношеского туризма и экскурсий «Борус» муниципального образования г.Саяногорск»:

- пункт 1. изложить в следующей редакции «1. Вовчок Виктор Федорович - заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск, по пгт. Черемушки»;

- пункт 3. изложить в следующей редакции «3. Слинкина Оксана Владимировна – ведущий специалист Городского отдела образования г. Саяногорска».

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента издания.

4. Контроль над исполнением Постановления возложить на руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска (Скитович В.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                     Л.М. Быков