Постановление № 933 от 18.06.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 07.06.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6 ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении в действие Земельного Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Богдановой Раизе Андреевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 555 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул. Центральная, 437 для садоводства.

2. Зайцевой Нине Ивановне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 1142 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Березовая роща», ул. Энергетиков, 1 для садоводства.

3. Нинько Виктору Васильевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 940 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Березовая роща», ул. Садовая, 13 для садоводства.

4. Довжичу Николаю Григорьевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 900 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Малиновый звон», ул. Клубничная, 783 для садоводства.

5. Довжичу Николаю Григорьевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 994 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Малиновый звон», ул. Клубничная, 783А для садоводства.

6. Милонову Святославу Игоревичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 343 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, 11В для строительства магазина.

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-6).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                          Л.М. Быков