Постановление № 698 от 13.05.2013г."Об отмене постановления Администрации города Саяногорска от 14.03.2008г. №321"

В связи с окончанием срока реализации муниципальной целевой программы "Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда в муниципальном образовании город Саяногорск на 2007 - 2010 годы", утвержденной решением Саяногорского городского Совета депутатов от 04.12.2007г. №92, руководствуясь пп.7 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1.  Отменить постановление Администрации города Саяногорска от 14.03.2008г. №321 «Об утверждении Порядка переселения граждан, проживающих в жилых помещениях аварийного и непригодного для проживания жилых фондов».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.)

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                                 Л.М.Быков