Постановление № 532 от 10.04.2013 г. "Об организации и проведении цикла мероприятий, посвященных «Дню местного самоуправления» в муниципальном образовании город Саяногорск"

В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10.06.2012 № 805 «О Дне местного самоуправления», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. С 21 апреля по 21 мая 2013 года провести месячник мероприятий, посвященных «Дню местного самоуправления» на территории муниципального образования город Саяногорск.

2. Утвердить:

2.1. Состав городского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в рамках «Дня местного самоуправления» (Приложение № 1);

2.2. План основных мероприятий проводимых в ходе месячника, посвященных «Дню местного самоуправления», в муниципальном образовании город Саяногорск в 2013 году (Приложение № 2).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителю Главы муниципального образования город Саяногорск (Н.М. Чванова).

И.о. Главы муниципального  образования город Саяногорск

Н.М.Чванова