Постановление № 415 от 26.03.2013г."О внесении дополнений в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск № 381 от 26.03.2012г."

Руководствуясь ст. 8, ст. 13 Федерального закона от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п. 5 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 5 ст. 30, ст.33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Дополнить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

2.1. Направить настоящее постановление для согласования в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

3. Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального

образования г.Саяногорск                                                           Л.М.Быков