Постановление № 337 от 18.03.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 14.04.2011 г. № 793"

Руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.      Внести в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 14.04.2011 г. № 793 «О комиссии по открытию семейных групп при муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования г.Саяногорск» следующие изменения:

1.1.   Абзацы 5, 9 пункта 1 исключить.

1.2.   Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

«- Юрковец Е.Т., главный специалист Городского отдела образования г.Саяногорска.»

2.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.      Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4.      Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                      Л.М. Быков