Постановление № 335 от 18.03.2013 г. "Об организации и проведении городского конкурса по охране труда «На лучшего уполномоченного (доверенного) лица по охране труда профессионального союза или трудового коллектива среди образовательных организаций МО"

В целях привлечения внимания работодателей к вопросам обеспечения соблюдения требований охраны труда, предупреждения производственного травматизма и профессиональных заболеваний, изучения и распространения опыта работы в сфере охраны труда в образовательных организациях, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст.ст. 16.1, 20 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Хакасия от 27.09.2007 № 60-ЗРХ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Хакасия отдельными государственными полномочиями в области охраны труда», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Провести городской конкурс «На лучшего уполномоченного (доверенного) лица по охране труда профессионального союза или трудового коллектива среди образовательных организаций муниципального образования г. Саяногорск», (далее конкурс) с 25.03.2013г. по 15.04.2013г.

2. Утвердить Положение о проведении городского конкурса согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии  согласно Приложению № 2 к настоящему Постановлению.

4. Информационно–аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его издания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Н.М. Чванову.

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков