Постановление № 334 от 18.03.2013 г. "О проведении Дня Енисея"

В соответствии с Постановлением Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 11.07.2012 г. №41-ПП «Об объявлении Дня Енисея», в целях привлечения внимания общественности и бизнеса к проблемам реки, охраны окружающей среды, эффективной политики и пропаганды экологических знаний, проведения общественных акций, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Определить в 2013 году дату проведения Дня Енисея на территории муниципального образования город Саяногорск - 28 сентября 2013 года.

2.  Утвердить план проведения мероприятий, посвященных  празднованию Дня Енисея на территории муниципального образования город Саяногорск, согласно приложению № 1.

3. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, гражданам муниципального образования город Саяногорск принять активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Енисея.

4. Ответственным за координацию действий по подготовке и проведению мероприятий посвященных Дню Енисея на территории муниципального образования  г.Саяногорск назначить отдел экологии и охраны труда Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить  на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск  Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                            Л.М.Быков