Постановление №217 от 22.02.2013 г. "Об отмене постановления Администрации г. Саяногорска от 27.07.2010 № 1111 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей..."

В связи с внесением изменений в действующее законодательство, с учетом протеста  и.о. прокурора города Саяногорска от 19.02.2013 № 7-50-2013,  руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года №35,

1. Отменить постановление Администрации г.Саяногорска от 27.07.2010 № 1111 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования г. Саяногорск, реализующие основную образовательную  программу дошкольного образования».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в течении 3 дней с даты издания настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (Баранников А.А.).

И.о.Главы муниципального образования г. Саяногорск     Н.М. Чванова