Постановление № 144 от 11.02.2013 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.12.2012г. № 1957 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере культуры МО г. Саян"

На основании ходатайств руководителя Саяногорского городского отдела культуры о внесении изменений в ведомственные муниципальные целевые программы, руководствуясь ст.ст.30, 32, 35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35,

1.Внести изменения в Приложение № 1 к Постановлению Админи-страции муниципального образования г.Саяногорск  от 18.12.2012г. №1957 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых      программ   в    сфере культуры муниципального образования  г. Саяногорск» согласно  Приложения № 1 к настоящему постановлению.

2.Внести изменения в Приложение № 4 к Постановлению Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.12.2012г. №1957 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере культуры муниципального образования г. Саяногорск»    согласно  Приложения № 2 к настоящему постановлению.

3. Внести изменения в Приложение № 3  к  Постановлению Администрации муниципального образования  г.Саяногорск  от 18.12.2012г. №1957 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере культуры муниципального образования г. Саяногорск » согласно  Приложения № 3 к настоящему постановлению.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации. и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в  средствах  массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                    Л.М. Быков