Постановление № 6 от 16.01.2013 г. "Об утверждении Плана проведения плановых обследований муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск при осуществлении отдельных государственных полномочий в области охраны труда..."

В целях реализации Закона Республики Хакасия от 27 сентября 2007 N 60-ЗРХ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Хакасия отдельными государственными полномочиями в области охраны труда», Положения «Об охране труда на территории муниципального образования город Саяногорск» принятого решением Саяногорского городского совета депутатов от 26 марта 2008г. № 131 (в редакции решения Саяногорского городского Совета депутатов от 12.11.2009г. № 151), Постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 09.06.2012г. № 961 «Об утверждении Порядка проведения обследований муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск при осуществлении отдельных государственных полномочий в области охраны труда», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить План проведения плановых обследований муниципальный предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск при осуществлении отдельных государственных полномочий в области охраны труда на 2013 год (Приложение №1).

2. Информационно–аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования  г.Саяногорск (А.П. Затепякин).

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков