Постановление № 1960 от 18.12.2012 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Чистая вода» на 2013 год"

В целях исполнения законодательства в сфере организации организация в границах городского округа водоснабжения населения, водоотведения, в соответствии с пп.4 п.1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.04.2012г. № 655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Чистая вода» на 2013 год согласно приложения №1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск  (А.П.Затепякин).

Л.М. Быков