Постановление № 1930 от 14.12.2012 г. "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск"

В связи с ликвидацией Саяногорского управления здравоохранения (в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 27.06.2012г. № 1061) и переходом муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения муниципального образования г. Саяногорск в государственную собственность Республики Хакасия, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить Реестр муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск (Приложение № 1).

2. Структурным подразделениям Администрации муниципального образования г. Саяногорск, органам Администрации муниципального образования г.Саяногорск наделенными правами юридического лица, в части их касающейся, разработать и утвердить регламенты (если таковые не имеются) на муниципальные услуги, согласно Приложению № 1, в срок до 1 февраля 2013г.

3. Постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск № 1503 от 25.07.2011 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления  и муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск» и № 1634 от 11.08.2011 «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 25.07.2011г. № 1503 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления  и муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск» считать утратившими силу.

4. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                         Л.М. Быков