Постановление № 1618 от 12.10.2012 г. "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Комплексное развитие поселков городского типа Майна и Черемушки, входящих в состав монопрофильного населенного пункта Республики Хакасия – МО г. Саяногорс"

В реализации концепции развития муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 31 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35

1. Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу «Комплексное развитие поселков городского типа Майна и Черемушки, входящих в состав монопрофильного населенного пункта Республики Хакасия – муниципальное образование город Саяногорск на 2013-2015 годы» (приложение).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Затепякина А.П.

И.о. Главы муниципального образования город  Саяногорск                                                   А.П. Затепякин