Постановление № 853 от 31.05.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 13.03.2012 г. № 347"

В соответствии с Федеральным законом № 381-ФЗ от 28.12.2009 г. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Республики Хакасия от 21.06.2011 г. № 376 «Об утверждении Порядка организации ярмарок в Республике Хакасия и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.,

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 13.03.2012 г. № 347 «О проведении сельскохозяйственных ярмарок-выставок на территории муниципального образования г. Саяногорск в 2012 году»:

а) подпункт 2.1 изложить в следующей редакции:

«2.1. Проводить ярмарки на территории муниципального образования         г. Саяногорск в соответствии с графиком согласно приложению № 1.»;

б) приложение № 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Федяеву С.Г.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                         Л.М. Быков