Постановление № 782 17.05.2012 г. "О внесении изменений в постановление от 11.03.2011 г. № 542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»"

В связи с принятием Правительством Республики Хакасия постановления от 13.04.2012 г. № 239 «О Порядке разработки и принятия органами местного самоуправления в Республике Хакасия административных регламентов исполнения муниципальных функций», руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

постановляю:

1. В постановлении Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.03.2011 г. № 542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»  пункт 3  исключить.

2. Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 15.05.2012 г. № 749 считать утратившим силу.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск А.П. Затепякина.

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск                                                          А.П. Затепякин