Постановление № 716 от 12.05.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации г.Саяногорска № 208 от 21.02.2007 г. «О создании антитеррористической комиссии муниципального образования г. Саяногорск»"

В связи с произошедшими  кадровыми изменениями, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Приложение № 1 к Постановлению Администрации г.Саяногорска № 208 от 21.02.2007 г. «О создании антитеррористической  комиссии муниципального образования г.Саяногорск» изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Постановление Администрации г. Саяногорска №1774 от 01.09.2011 « О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации г. Саяногорска № 208 от 21.02.2007г. « О создании антитеррористической комиссии муниципального образования г. Саяногорск» с момента принятия настоящего постановления, считать утратившим силу.

3. Специалисту 1-ой категории Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования г. Саяногорск Федяеву Н.Г. принять в соответствии с номенклатурой дел, документацию, касающуюся работы антитеррористической комиссии.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

5. Настоящее Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск (Затепякин А.П.).

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                                                  А.П. Затепякин