Постановление № 2273 от 11.11.2011 г. "Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых муниципальными учреждениями здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск"

Во исполнение постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.10.2011г. №2036 «Об утверждении форм перечней муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями»,  руководствуясь п.14 ст.16 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.30, ст.32, ст.35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35,

1.  Утвердить Ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых муниципальными учреждениями здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск  (Приложение № 1).

2. Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.05.2011г. №945 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск» считать утратившим силу.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Затепякина А.П.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                            Л.М.Быков