Постановление № 2170 от 28.10.2011 г. "О праздновании 36-й годовщины со дня образования города Саяногорска и 10-летия Общественной палаты г. Саяногорска"

В связи с организацией и подготовкой праздничных мероприятий, посвященных 36-й годовщине со дня образования города Саяногорска, торжественного мероприятия, посвященного 10-летию Общественной палаты г Саяногорска и празднования 20-летия Народного хора ветеранов под руководством С.К. Волошанина, с целью удовлетворения социокультурных нужд, организации досуга жителей города, формирования историко-культурных традиций, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г., руководствуясь решением Саяногорского городского Совета депутатов № 100 от 22.12.2010г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2011 год», с внесением изменений и дополнений

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке празднования 36-й годовщины со дня образования города Саяногорска (Приложение 1).

2. Утвердить план подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 36-й годовщине со дня образования города Саяногорска (Приложение 2).

3. Утвердить смету расходов на организацию и проведение цикла праздничных мероприятий, посвященных 36-й годовщине со дня образования города Саяногорска, торжественного мероприятия, посвященного 10-летию Общественной палаты г. Саяногорска и 20-летию Народного хора ветеранов под руководством С.К. Волошанина, в сумме 291994 (двести девяносто одна тысяча девятьсот девяносто четыре) рубля 00 копеек (Приложение 3).

4. Бюджетно-финансовому управлению администрации г. Саяногорска (Воронина О.Ю.) перечислить Саяногорскому городскому отделу культуры (Черепанова Н.Е.) согласно смете денежные средства в сумме 291994 (двести девяносто одна тысяча девятьсот девяносто четыре) рубля 00 копеек (Приложение 3).

5. Источник финансирования - средства бюджета муниципального образования город Саяногорск «Долгосрочная муниципальная целевая Программа «Финансовая поддержка в сфере культуры муниципального образования город Саяногорск на 2010-2012 годы».

6. Саяногорскому городскому отделу культуры (Черепанова Н.Е.) произвести расходование денежных средств в сумме 291994 (двести девяносто одна тысяча девятьсот девяносто четыре) рубля 00 копеек согласно смете.

7.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ (Приложение 1, 2).

8. Контроль над исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Затепякина А.П.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                          Л.М. Быков