Постановление № 2032 от 11.10.2011 г. "О проведении сельскохозяйственной ярмарки "Ярмарка выходного дня""

В целях более полного удовлетворения потребностей населения муниципального образования г.Саяногорск продукцией, произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями, в соответствии с Постановлением Правительства Республики Хакасия от 11.05.2007г. № 142 "О мерах по реализации Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Провести 15 октября 2011 года сельскохозяйственную ярмарку «Ярмарка выходного дня» на территории муниципального рынка (далее – Ярмарка).

2. Назначить МУП "Муниципальный рынок" директор Векшин А.В. уполномоченным по организации проведения Ярмарки.

3. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Саяногорский» (Тугужеков О.Г.) обеспечить контроль за соблюдением общественного порядка в местах проведения Ярмарки.

4. Информационно-аналитическому отделу муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                     Л.М. Быков