Постановление № 1992 от 05.10.2011 г. "Об утверждении методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание органами местного самоуправления и находящимися в их ведении муниципальными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ)"

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения муниципальных (муниципальных) учреждений», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Утвердить методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание органами местного самоуправления и находящимися в их ведении муниципальными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Главным распорядителям бюджетных средств, руководствуясь настоящим Постановлением, разработать в срок до 01.09.2011 г. порядки определения нормативных затрат по предоставлению подведомственными муниципальными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества, закрепленного за подведомственными учреждениями.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                       Л.М. Быков