Постановление №1892 О создании санитарно-противоэпидемической комиссии при Администрации муниципального образования город Саяногорск

В целях проведения мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений), реализации комплекса межведомственных мероприятий по проблемам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь Федеральным законом от 30.03.1999г. №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", п.5, 8 ст.30, ст.35 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.