Постановление №1817 О создании рабочей группы по рассмотрению проблем и решению вопросов в сфере гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений в муниципальном образовании

Во исполнение Перечня поручений Главы Республики Хакасия – председателя Правительства Республики Хакасия, председателя постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Хакасия ПР-29П от 30.05.2011 года, в целях повышения эффективности механизмов взаимодействия органов местного самоуправления с общественными национальными и религиозными организациями всех конфессий в вопросах профилактики и противодействия экстремизму, сохранения и развития межнационального и межконфессионального согласия на территории муниципального образования город Саяногорск, на основании ст. ст. 30, 37 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.