УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска проводит открытый конкурс по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом находящимся по адресу: г. Саяногорск, р.п. Майна, ул. Короленко, 31.

Дата проведения открытого конкурса 19.01.2021 года.

Конкурсная документация размещена на сайте www.torgi.gov.ru. Извещение № 091220/9984359/02

Комитет

по жилищно-коммунальному

хозяйству и транспорту г. Саяногорска

Примечание:

Согласно п. 39 постановления № 75 от 06.02.2006 г., конкурс может быть отменен только в том случае, если до дня проведения конкурса собственники помещений в МКД сами выберут способ управления многоквартирным домом или управляющую компанию и вовремя (до дня проведения конкурса) уведомят об этом организатора открытого конкурса (Комитет по ЖКХ и Т г. Саяногорска по адрес: г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 1, кабинет №311, телефоны: 8(39042) 6-76-13, 2-41-69, 2-63096).