Валов Михаил Анатольевич

Извещение о проведении общественного обсуждения

Комитет по Жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 18.12.2015 № 1164 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортной системы муниципального образования город Саяногорск на 2016-2020 годы» в целях реализации в 2017 году мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территории общего пользования муниципального образования город Саяногорск, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

1.Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 18.12.2015 № 1164 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортной системы муниципального образования город Саяногорск на 2016-2020 годы.

2. Проект Постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск  от 18.12.2015 № 1164 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортной системы муниципального образования город Саяногорск на 2016-2020 годы»

3. Пояснительная записка к проекту Постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск  от 18.12.2015 № 1164 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортной системы муниципального образования город Саяногорск на 2016-2020 годы»