Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Извещение о проведении отбора претендентов на получение субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по регулярным пассажироперевозкам автомобильным транспортом общего пользования на внутримуниципальных маршрутах

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении отбора претендентов на получение субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по регулярным пассажироперевозкам автомобильным транспортом общего пользования на внутримуниципальных маршрутах муниципального образования город Саяногорск.

 Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска информирует о проведении в феврале 2014 года заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по регулярным пассажироперевозкам автомобильным транспортом общего пользования на внутримуниципальных маршрутах муниципального образования город Саяногорск на очередной календарный год.

 Порядок проведения отбора претендентов утвержден Постановление Администрации г.Саяногорска от 18.12.2013 №1955 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2016 годы».

 Заявки на получение субсидий необходимо направлять по адресу: 655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский мкр., д.1 кабинет 208, (форма заявки Приложение №1).

Окончание приема заявок – 17.00 часов 11.02.2014г.

Контактное лицо — Соколов Владимир Алексеевич, 8 (39042 2-41-69).

 Дополнительную информацию Вы можете получить в сети Интернет по ссылке http://www.sayan-adm.ru.

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.