Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Информация об исполнении представлений и предписаний

ИНФОРМАЦИЯ о принятых решениях и мерах по внесенным представлениям по результатам проведенного контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета муниципального образования город Саяногорск, выделенных на организацию библиотечного обслуживания населения, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов в 2019 году»

ИНФОРМАЦИЯ о принятых решениях и мерах по внесенным представлениям по результатам проведенного контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности главных распорядителей средств местного бюджета, главных администраторов доходов местного бюджета, главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета, внешняя проверка отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 2019 год»