Информация о документации по планировке территории

Проект планировки территории линейного объекта и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство автобусных остановок на автомобильных дорогах Республики Хакасия

Документация по планировке территории для размещения объектов энергетики федерального значения «ВЛ 500кВ Итатская – Абаканская 2 цепь» и «ВЛ 500кВ Алюминиевая – Абаканская 2 цепь»

Проект планировки 6 микрорайона города Саяногорска

Проект планировки и межевания территории "Реконструкция надземных пешеходных переходов на км 10+04б и км 29+589 автомобильной дороги Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки Республики Хакасия"

Проект планировки территории для реконструкции объекта "Тепловая сеть г.Саяногорск от ТК 13М Центрального микрорайона до теплового павильона ТК-2-1 по ул. Индустриальной" (с проектом межевания территории в составе проекта планировки)"

Проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории, под объект "Прокладка трубопровода холодного водоснабжения поселка Ай-Дай (1-я и 2-я очередь СаАза п. Геологов, ул. Мира) г. Саяногорска, Республики Хакасия"

Постановление №862 от 16.09.2016 "Об утверждении документации по планировке территории"

Постановление №99 от 09.02.2015 г. "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории"

Постановление №829 от 18.04.2011 "Об утверждения проекта планировки 6 микрорайона в г.Саяногорске"