ИнформУИК

Рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий в 2020-2021 годах

Перечень территорий со ссылкой на дизайн проект

Наименование дизайн - проекта благоустройства общественных территорий

Краткое описание проекта благоустройства общественной территории

1

Архитектурные формы на въезде в город Саяногорск

Художественно – декоративный элемент, обозначающий основные достопримечательности, расположенные на территории муниципального образования город Саяногорск с фотозоной, парковкой, освещением, который будет располагаться в районе бывшего Энергосбыта при въезде в город Саяногорск со стороны Абакана.

2

Пешеходные дорожки в поселке Геологи

Строительство пешеходных дорожек с установкой малых архитектурных форм, освещением на территории поселка Геологи от магазина «Первомайский» до Свято – Троицкого храма

3

Доска почета рп Майна

Строительство доски почета с архитектурной подсветкой рп Майна по ул Ленина, д.50

4

Пешеходная дорожка по ул.Ленина

Укладка брусчатки, установка малых архитектурных форм. г.Саяногорск ул.Ленина от перекреста (ул.Ленина-ул.Пионерская) вдоль дома №1 Интернационального мкр. до конца дома № 8 Интернационального мкр. (до кольца)

5

Пешеходная дорожка в рп Черемушки вдоль автодороги на 2 террасе

Восстановление тротуара, установка малых архитектурных форм, освещение пешеходной дорожки рп Черемушки 2 терраса

6

Пешеходная дорожка за детским садом «Дельфин»

Строительство пешеходных дорожек с установкой малых архитектурных форм, освещение пешеходной дорожки. г.Саяногорск Ленинградский мкр., территория за детским садом «Дельфин» от дома 25а, 25б Ленинградского мкр.

7

Пешеходная дорожка к стадиону «Строитель»

Строительство пешеходной дорожки с установкой малых архитектурных форм, освещение пешеходной дорожки. г.Саяногорск от ул. 30 лет КГЭС до стадиона «Строитель»

8

Пешеходная дорожка между  музыкальной школой, школой №5 и д.32 Советского микрорайона

Строительство пешеходной дорожки с освещением. г.Саяногорск Советский мкр., территория между  музыкальной школой, школой №5 и д.32 Советского мкр.

9

Пешеходная дорожка по ул.Пионерской от дома №2 Советский мкр. до перекрестка ул.Металлургов

Укладка брусчатки, установка малых архитектурных форм. г.Саяногорск территория дорожки от дома №2 Советский мкр. до перекрестка ул.Металлургов и ул.Пионерской

10

Пешеходная дорожка от кафе «Галерея» до ул.Ярыгина

Строительство пешеходной дорожки с освещением, установка малых архитектурных форм. г.Саяногорск Интернациональный мкр., территория от кафе «Галерея» до перекрестка ул.Ярыгина и ул.Пионерской

11

Пешеходная дорожка от магазина «Андреевский» до дома №7 Интернационального мкр.

Строительство пешеходной дорожки с освещением. г.Саяногорск Интернациональный мкр., территория от магазина «Андреевский» до дома №7 Интернационального мкр.

12

Пешеходная лестница от остановки «Рабочая» на 2-ю террасу

Строительство двух пешеходных лестниц с освещением. рп Черемушки территория от остановки «Рабочая» на 2-ю террасу и от остановки «2-я терраса»

13

Площадь Детства (территория ЦДТ)

Укладка брусчатки, установка малых архитектурных форм согласно дизайн - проекта, освещение территории, парковка. г.Саяногорск Комсомольский мкр., д.60 Площадь Центра детского творчества

14

Сквер за детской поликлиникой Центральный мкр.

Строительство сквера для детей, установка малых архитектурных форм, освещение территории. г.Саяногорск Центральный мкр., территория между детской поликлиникой,  д.6 и д/с 28

15

Сквер за зданием «5 элемент» Заводского мкр.

Строительство сквера, установка малых архитектурных форм, освещение территории. г.Саяногорск Заводской мкр., территория между ул. 30 лет КГЭС, д. №19 и  зданием «5 элемент»

16

Сквер за центральной остановкой Заводского мкр.

Строительство сквера, установка малых архитектурных форм, освещение территории. г.Саяногорск территория между ул. 30 лет КГЭС  за центральной остановкой и д.4 Заводского мкр.

17

Территория между домами №21Б и 22 в Ленинградском микрорайоне

Строительство сквера, установка малых архитектурных форм, освещение территории, парковка. г.Саяногорск Территория между домами №21Б и №22 в Ленинградском микрорайоне

- перечень мест рейтингового голосования