Извещение о проведении общественных обсуждений дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования

Извещение о проведении общественных обсуждений

Комитет по Жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (адрес электронной почты: PriemGKH@sng.khakasnet.ru,   контактное лицо – Кузьмин Владимир Сергеевич, телефон 8 (39042) 6-76-13), предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортной системы муниципального образования город Саяногорск на 2016-2020 годы» и приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году.

Ознакомиться с дизайн - проектами можно на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в разделе Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт, адрес в сети Интернет www.sayan-adm.ru, либо в  Приложении к газете «Саянские ведомости» от  «18» мая 2017г.

Общественные обсуждения дизайн-проектов проводятся в форме направления замечаний и предложений заинтересованных лиц в адрес Комитета по Жилищно-коммунальному хозяйству г.Саяногорска.

Замечания и предложения направляются в письменном виде на почтовый адрес Администрации муниципального образования город Саяногорск: 655600, Россия, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский микрорайон, д.1 или на адрес электронной почты: PriemGKH@sng.khakasnet.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения гражданина, адреса места жительства, либо наименования организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилии, имени и отчества (при наличии) представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, почтового адреса.

Дата начала проведения общественных обсуждений: «19» мая 2017г.

Дата окончания проведения общественных обсуждений: «19» июня 2017г.

Рассмотрение, обобщение, анализ замечаний  и предложений, поступивших в рамках общественных обсуждений дизайн-проектов осуществляет общественная комиссия, созданная для организации общественных обсуждений, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а так же для осуществления контроля за реализацией муниципальных программ.

Руководитель Комитета по ЖКХиТ г.Саяногорска

В.С.Кузьмин