Бесплатная Всероссийская конференция: «Перспективы развития рынка СИЗ в 2024-2026 годы» в онлайн-формате

Ассоциации «СИЗ» во исполнение пункта 13 Единого плана первоочередных мероприятий Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на I полугодие 2024 года по реализации мероприятий Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024-2026 годы проводит бесплатную Всероссийскую конференцию: «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы» в онлайн-формате.

Мероприятие пройдет 28 марта 2024г. в 10.00 по мск и будет транслироваться на интернет-ресурсах Ассоциации «СИЗ».

О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего, какие технологии и направления станут наиболее перспективными, а какие уйдут в прошлое, поговорят и поспорят авторитетные эксперты в режиме онлайн-диалога.

Программа конференции включает следующие вопросы:

1) Переход на ЕТН. Как повлияет на отрасль СИЗ?

2) Обучение использованию СИЗ – новая веха в снижении травматизма?

3) Системы сертификации СИЗ.

4) Российские и мировые тренды отрасли СИЗ.

5) Данные аналитики и прогнозы развития отрасли на 2024-2026 годы.

Регистрация на сайте: https://biot-asiz.ru/

С подробной информацией о всех бесплатных мероприятиях экосистемы БИОТ

можете ознакомиться на сайте https://biot-expo.ru/  в разделе «Программа экосистемы БИОТ».

По организационным вопросам просим обращаться по телефону +7-495- 789-93-20 (доб.716), +7-915-107-80-80 (корпоративный whatsapp Ассоциации «СИЗ») и адресу электронной почты delprog@biotexpo.ru  (Волкова Мария Антоновна).

По вопросам сотрудничества просим обращаться к руководителю Дирекции выставки БИОТ Бахтиной Светлане Владимировне,

тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: bakhtina@asiz.ru

С целью реализации общей миссии - повышение культуры безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников, Ассоциация «СИЗ» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в онлайн конференции.

Анонс (скачать)