Вебинар 11 декабря 2023 «Вопросы совершенствования системы управления охраны труда на основе оценки профессиональных риской» для руководителей и специалистов служб охраны труда. Участие бесплатное

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

«Всероссийский НИИ труда» Минтруда России проводит 11 декабря 2023 в 10-00 час. (время МСК) вебинар «Вопросы совершенствования системы управления охраны труда на основе оценки профессиональных риской» для руководителей и специалистов служб охраны труда», участие бесплатное!

В ходе вебинара планируется обсуждение таких актуальных вопросов, как:

- новации в области управления охраной труда в России;
- методология проведения оценки профессиональных рисков в организациях;
- электронные ресурсы для оценки и управления профессиональными рисками.

Спикеры:
Аналитики и эксперты Блока по реализации мероприятий по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России:

• Мажкенов Серик Абзалович, к.ф.-м.н., главный эксперт Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
  • Макеев Александр Игоревич, аналитик Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России
  • Носорев Павел Александрович, аналитик Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России

Участие в вебинаре позволит слушателям ознакомиться с новыми подходами к оценке и управлению профессиональными рисками, получить ответы на актуальные вопросы, связанные с реализацией требований законодательства в области охраны труда.

Подать заявку на участие в вебинаре можно по ссылке:  https://training.vcot.info/

Приглашаем принять участие в вебинаре!