Подведены итоги городского конкурса!

Подведены итоги городского конкурса среди муниципальных учреждений культуры и муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры МО г.Саяногорск - «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав». Конкурс проводился в период с 30.10.2023 по 24.11.2023.

(Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 24.10.2023 № 821);

Проведение данного мероприятия призвано привлечь общественное внимание к важности развития социального партнерства и его эффективности. Специалисты в области охраны труда Администрации города организуют проведение конкурсов ежегодно в течение 20-ти лет, обеспечивая тем самым заинтересованность в улучшении условий и охраны труда на рабочих местах и в предупреждении травматизма.

Решением конкурсной комиссии (Протокол заседания комиссии от 24.11.2023) определены победители конкурса.

Почетными Грамотами Гавы муниципального образования город Саяногорск награждаются победители:

1 место - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» муниципального образования г.Саяногорск, директор Окунь Галина Васильевна;

2 место - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Майнская детская школа искусств «Акварель» муниципального образования г.Саяногорск, директор Проняхина Наталья Равильевна;

3 место - Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования г. Саяногорск «Краеведческий музей», директор Лисовая Анна Викторовна.

Церемония награждения победителей конкурса Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск состоится в здании Администрации МО г.Саяногорск.

Благодарим всех участников конкурса!

Поздравляем победителей!