Конкурс! «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» - номинация Всероссийского конкурса профессионального мастерства!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» в сфере водоснабжения и водоотведения!

29-30 июня 2023г. в г.Самаре состоится федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» в сфере водоснабжения и водоотведения.

Основными целями Конкурса являются повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений, распространение передового опыта и содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по востребованным на рынке труда рабочим профессиям.

Победителям и призерам федерального этапа Конкурса выплачивается денежное поощрение:  300 тыс.руб. за первое мести, 200 тыс.руб. за второе и 100 тыс.руб. за третье место.

Участниками могут быть специалисты в области обслуживания, ремонта действующих водопроводно-канализационных сетей, устранения аварий на них, поддержание и восстановление условий жизнеобеспечения и безопасности потребителей, являющиеся гражданами РФ возрастом не менее 21 года, стаж работы которых по профессии составляет не менее трех лет, выдвигаемые организациями, зарегистрированными в РФ, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, кроме того, участие одного или двух представителей одного субъекта РФ допускается без организации внутри региона отборочных мероприятий (регионального этапа).

Срок подачи заявки до 1 июня 2023 года на электронный адрес: KlimovaLS@samaratrud.ru

Дополнительная информация о конкурсе:

Контактное лицо – Климова Лидия Сергеевна, консультант департамента развития трудовых ресурсов министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, тел. 8(846) 263-70-44, 8-937-076-06-10.

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе!