VI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2021)

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.12.2015 № 1346 в период с 6 по 9 сентября 2021 в Парке науки и искусства «Сириус» г.Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2021).

Цель мероприятия: популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из главных тем ВНОТ-2021 будет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный периоды. Также будет организована выставочная экспозиция, на которой будут продемонстрированы высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Более подробная информация о мероприятии и об участии в ВНОТ-2021 на сайте https://rusafetyweek.com/ .

Работодателям, планирующих принять участие в ВНОТ-2021, необходимо в срок до 13 августа 2021г. сообщить о своем участии в мероприятии специалистам (в области охраны труда) Администрации на адрес электронной почты: Yurishcheva@sayan-adm.ru  ,

тел. +7(39042)2-93-45