Работодатели Хакасии могут войти во Всероссийский рейтинг организаций в области охраны труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

Рейтинг проводится в рамках проведения общественно-просветительской кампании подпрограммы «Безопасный труд» государственной программы «Содействие занятости населения» и в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного бизнеса, а также для привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на рабочих местах.

Оценка деятельности бизнеса будет осуществляться по результатам работы за предыдущий календарный год на основании сведений, представленных участниками на портале Единой общероссийской информационной системы по охране труда (EISOT).

Ознакомиться с положением о проведении Всероссийского рейтинга и пройти регистрацию можно по следующим ссылкам:

для организаций крупного бизнеса;

для организаций среднего и малого бизнеса.

Для доступа к участию необходимо зарегистрироваться до 6 декабря 2021 г.

Информация об организациях, занявших призовые места, будет размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаем работодателей принять участие в составлении рейтингов Минтруда России.