Национальный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия», приуроченный к Году науки и технологий.

Приглашаем детей и молодых людей принять участие!

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) проводит Национальный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», приуроченный к Году науки и технологий в 2021 году.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди (в возрасте до 35 лет (включительно)). Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Срок приема заявок для участия в конкурсе – до 28.11.2021 г. (включительно).

Дополнительную информацию о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсным работам опубликованы на официальном сайте по ссылке:

Сообщение подготовлено с использованием материалов официального сайта конкурса.