Подведены итоги городского смотра-конкурса по охране труда

Завершил свою работу городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях культуры муниципального образования город Саяногорск.

Проведение данного мероприятия приурочено к Всемирному дню охраны труда и призвано привлечь внимание работодателей к обеспечению безопасных условий труда. Специалисты в области охраны труда Администрации города организуют  проведение конкурсов ежегодно в течение 18 лет, обеспечивая тем самым заинтересованность в улучшении условий и охраны труда на рабочих местах и в предупреждении травматизма. Вниманию конкурсной комиссии были представлены материалы от восьми учреждений.

Решением конкурсной комиссии (Протокол заседания комиссии от 22.04.2019) определены победители смотра-конкурса.

Почетными Грамотами Гавы муниципального образования город Саяногорск награждаются победители:

1 место - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Черемушкинская детская школа искусств муниципального образования г. Саяногорск,  директор Баженова Светлана Вадимовна;

2 место - Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» муниципального образования г. Саяногорск, директор Окунь Галина  Васильевна;

3 место - Муниципальное автономное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Дворец Культуры «Визит», директор Вайсберг Галина Николаевна.

Благодарственными письмами Главы муниципального образования город Саяногорск награждаются участники смотра-конкурса:

- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Саяногорская детская музыкальная школа муниципального образования г. Саяногорск, директор Золотухина Татьяна Александровна;

- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования г. Саяногорск Майнская детская школа искусств «Акварель», директор  Проняхина Наталья Равильевна;

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования г. Саяногорск «Краеведческий музей», директор Кудрявцев Сергей Александрович;

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Саяногорск «Саяногорская централизованная библиотечная система», директор Головина Марина Алексеевна;

- Муниципальное автономное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Дворец культуры «Энергетик», директор Царева Валентина Александровна.

Церемония награждения победителей конкурса Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск, а также участников конкурса Благодарственными письмами Главы муниципального образования город Саяногорск, состоится на городском Празднике Труда 01.05.2019.

Благодарим всех участников конкурса!

Поздравляем победителей!