Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




02.03.2015г. Первая Всероссийская неделя охраны труда!

Уважаемые коллеги, руководители и специалисты служб охраны труда.

 

В период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда. Неделя представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда. Оргкомитетом Недели подготовлена программа, которая насчитывает более 100 мероприятий (съезд, конференции, совещания, круглые столы, семинары, выставка) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда и профессиональной безопасности работников, в том числе международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда, а также III Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В рамках недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, ФСС, ПФР, ФОМС, МЧС РФ, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Налоговой службы и других федеральных ведомств дадут необходимые консультации. В работе Недели примут участи руководители и представители Правительства РФ и министерств. Ожидается около 8 тыс. участников из всех регионов России и зарубежных стран.

         Информация о плане мероприятий размещена на официальном сайте Недели в сети Интернет: www.vssot.aetalon.ru  

         Приглашаем принять участие в работе Недели.

         Для формирования списка участников, представляющих Республику Хакасию, необходимо сообщить о своем решении участия в работе Недели в срок до 4 марта 2015 года. В сообщении необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника; должность, место работы, e-mail, телефон.

 

Прошу Вас сообщить о своем решении об участии на адрес эл.почты или по телефону, указанным в конце сообщения.

 

специалист  (в области охраны труда)

Администрации муниципального

образования г. Саяногорск

Морозова Елена Владимировна 

 

тел. (39042) 2-93-45

e-mail: Morozova@sng.khakasnet.ru

 

       С текстом Приглашения Оргкомитета и Письмом Минтруда РХ можно здесь:

- Приглашение;

- Письмо Минтруда РХ.